Место в рейтинге Департамента образования

Половникова Анна - "Эхо войны" 3 место

Интенсив.
    24 марта 2022, 14:02

С 31 марта по 2 апреля с 10:00 до 14:00 на базе нашей школы пройдёт интенсив. Анкету можно заполнить просканировав код.
    Традиционный Окружной физико-математический турнир среди обучающихся 9-х классов.
    28 апреля 2022, 12:02

Традиционный Окружной физико-математический турнир среди обучающихся 9-х классов образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Турнир) состоится 15 мая 2022 года на базе бюджетного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» (г. Ханты-Мансийск).
    Гордимся нашими талантами!.
    18 мая 2022, 07:03

Ученик 9 а класса - Давид Джангулашвили заслужил Гран-при в двух номинациях "скульптура' и "графика" престижного окружного конкурса. Поздравляем с победой!

Документы не выбраны