• ГИА

Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА-2024)

Список номеров телефонов консультирования – «горячей линии» Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для оказания консультативной помощи в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку в 2023/2024 учебном году, дополнительном (сентябрьском) периоде 2024г.

Плотников Андрей Николаевич

пн-вт 14:00-17:00