УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 28 марта 2024 года с 09.00 часов.

Дата и время окончания приёма – 30.06.2024

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

График начала подачи гражданами заявлений в соответствии

с Правилами приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования 28 марта 2024 года

(муниципалитет)

Время московское начала подачи гражданами заявлений на портале www.gosuslugi.ru.

Время местное начала подачи гражданами заявлений на портале www.gosuslugi.ru.

г. Белоярский

Минимальный пакет документов включает:

- паспорт родителя (законного представителя), подающего заявление;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости);

- документ, подтверждающий проживание (пребывание) ребёнка на закрепленной территории;

- СНИЛС родителя и ребенка;

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение).

Дополнительно:

- Протокол ПМПК (для обучения по адаптированной программе)

- справку МСЭ и карту ИПРА (для обучения детей инвалидов).

Данный список может быть увеличен в связи с наличием у заявителя иностранного гражданства, права представлять законные интересы ребенка и т.д.

Количество мест для зачисления в 1-е классы СОШ №4 г.Белоярский

на 2024-2025 учебный год - 50 мест.

Территории, закрепленные за СОШ №4 г.Белоярский:

Микрорайоны 4, 4а, квартал Спортивный

График приема документов на обучение в 1-ом классе в 2024-2025 учебном году

Кабинет

Для детей, проживающих на закрепленной территории; имеющих право на место во внеочередном и первоочередном порядке; на первоочередной прием

28.03.2024–30.06.2024, за исключением субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней

перерыв на обед

13.00-14.00

приемная

Для детей, не проживающих на закрепленной территории

06.07.2024–05.09.2024, за исключением субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней

перерыв на обед

13.00-14.00

приемная

Как подать заявление на зачисление в 1 класс

Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн. В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор:

• через портал Госуслуги;
    • через региональный портал Госуслуг;
    • по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
    • лично в школе.

В СОШ №4 г.Белоясркий на 2024-2025 учебный год будут приняты 50 заявлений от родителей (законных представителей) и сформированы два 1-х класса.

Учителя 1-х классов на 2024-2025 учебный год:

1-А - класс – Захарченко Ольга Анатольевна

1-Б - класс – Родионова Светлана Михайловна

Ответственные по вопросам приёма детей в 1-е классы в СОШ №4 г.Белоярский  - заместитель директора по УВР Лотарева Татьяна Григорьевна

Секретарь школы - Купряшова Екатерина Евгеньевна

Телефон школы:  +7 (34670) 5-15-05

Информация о зачислении в первый класс на 2024-2025 учебный год:

Планируемое число учащихся для комплектации первых классов  СОШ №4 г.Белоярский

Количество поступивших заявлений