Фестиваль «Спасти и сохранить».
    25 апреля 2024, 09:55

Внимание! Внимание! С 4 по 7 июня 2024 года в городе Ханты-Мансийске, при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ГТРК «Югория» проводит XXVIII Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить».
    Проект «Будущий профессионал».
    04 декабря 2023, 14:03

В 2023-2024 году учащиеся 9А класса СОШ №4 г.Белоярский принимают активное участие в проекте «Будущий профессионал», целью которого является создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    Новогодний фестиваль «День выбора».
    04 декабря 2023, 14:56

Новогодний фестиваль «День выбора» — это прекрасная возможность для всех школьников 5-11 классов принять участие в мастер-классах на актуальные темы выбора интересной профессии, мотивации к учебе и жизни после школы.
    График  проведения дня открытых дверей.
    08 февраля 2024, 14:24

в образовательных организациях высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
    Приглашение на информационный день.
    19 февраля 2024, 12:29

В Уральский государственный лесотехнический университет
    Сургутский государственный педагогический университет.
    14 марта 2024, 14:44

Для справок и консультаций: 8(3462) 77-40-70, доп. 322, 535, 751

Меню страницы:

Этот профориентационный тест поможет определить подходящий вам тип будущей профессии. Вам нужно выбрать предпочитаемую деятельность из 20 пар видов деятельности. Выполнение онлайн теста займет не более 4-5 минут.

Вузы России: университеты, институты, академии

• 875 вузов
    • 188 городов
    • 379 283 бюджет. места