• Тотальный тест «Доступная среда»

www.total-test.ru
    Социальный проект Тотальный тест «Доступная среда» проводится общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию».
    Тотальный тест «Доступная среда».
    Главная задача проекта - привлечение общественного внимания к проблемам людей с инвалидностью, а также возможность получения базовых знаний в области доступной среды и создания безбарьерного пространства.
    Тестирование проводится в онлайн-формате. Принять участие в тестировании можно с 2 по 9 декабря 2022 года, пройдя регистрацию по ссылке www.total-test.ru.