• Всероссийский урок «О спорт, ты — мир!»

МАОУ СОШ №4

Всероссийский урок «О спорт, ты — мир!» в поддержку спортсменов Российской Федерации, паралимпийцев.

Всероссийский урок  «О спорт, ты — мир!».
    26 апреля в МАОУ средней школе №4 пройдут мероприятия под названием «О спорт, ты – мир!» в поддержку спортсменов Российской Федерации, паралимпийцев. При проведении мероприятий педагоги поставили перед собой следующие задачи: обучать детей двигательным умениям и навыкам; систематизировать знания ребят о здоровом образе жизни и важности его в жизни человека; развивать физические качества – ловкость, быстроту, силу, выносливость; способствовать проявлению чувств коллективизма, взаимопомощи, ответственности; умение действовать в группе сверстников;  воспитание положительных морально-волевых качеств.