На пельмени вместе с мамой!.
    25 ноября 2023, 13:44

Поздравляем всех мам нашего города с замечательным праздником - Днем матери! Сегодня в школе прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню матери! Спасибо огромное Совету старшеклассников за креативность и умение организовывать ребят на добрые дела!
    Мастер-класс.
    24 ноября 2023, 14:56

Мамы как пуговки : на них все держится!
    Фестиваль народов России.
    23 ноября 2023, 10:42

Сегодня в нашей школе состоялся долгожданный Фестиваль народов России. 9 народностей России было представлено зрителям.
    Новости Лукол-класса.
    22 ноября 2023, 13:58

22 ноября 2023 года в нашей школе был проведен мастер – класс «Встреча с профессионалом»
    Когда мы едины - мы непобедимы!.
    22 ноября 2023, 10:05

Состоялось еще одно заседание родительского клуба с участием родителей и их детей.
    Географический диктант.
    19 ноября 2023, 14:34

В воскресенье 19 ноября в нашей школе состоялся Географический диктант!
    Когда мы едины - мы не победимы!.
    18 ноября 2023, 09:46

Благодаря складывающейся в нашей школе традиции командной подготовки к профессиональным конкурсам коллег-участников, победителем муниципального этапа профессионального конкурса "Педагог года 2023!" среди молодых педагогов стал учитель истории и географии нашей школы Акулинин Роберт Владимирович!
    Работаем с одарённостью наших детей.
    16 ноября 2023, 17:03

Предлагаем вниманию родителей и самих учащихся информацию как развивать свои способности
    Встреча с капитаном полиции.
    14 ноября 2023, 13:57

14 ноября состоялась встреча учащихся с 9-11 классов с Врио начальника ОДН ОМВД России по Белоярскому району, капитаном полиции А.И. Татарчуком.