"Субъекты РФ - навстречу гражданам России 2024".
    11 августа 2023, 14:24

федеральный новостной лекторий
    Учитель года.
    14 июля 2023, 10:39

Система координат Татьяны Лотаревой и ее литературно-геометрические фигуры
    Будь учителем.
    05 июня 2023, 12:29

Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям. https://будьучителем.рф/
    День Выбора.
    02 июня 2023, 14:05

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года. Организатором фестиваля является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.
    Правовое консультирование и  правовая помощь в области образования..
    31 мая 2023, 14:15

В соответствии с протоколом Координационного совета при главном Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области от 28 апреля 2016 года № 1 на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ежегодно проводятся мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правовой помощи, посвященные Дню защиты детей (1 июня). 1 июня 2023 года в Комитете по образованию администрации Белоярского района населению Белоярского района будут оказаны услуги: правовое консультирование и правовая помощь в области образования. Место оказания услуг: г.Белоярский, 3 микрорайон, д.14а, кабинет 2.7. Время оказания услуг: с 9.00 ч. до 17.00 ч. Также данные услуги можно получить по телефону 5-15-63 (доб. 112).
    Игримский политехнический колледж.
    30 мая 2023, 07:12

С 1 июня 2023г начинает работу приёмная комиссия в Игримском политехническом колледже. Ссылка на официальный телеграмм канал приемной комиссии колледжа — https://t.me/ipk_priem
    Организации трудоустройства несовершеннолетних граждан» на период летних каникул.
    25 мая 2023, 12:34

Ежегодно на территории автономного округа с целью трудоустройства подростков, получения ими первого опыта работы и собственного заработка органами службы занятости реализуется мероприятие по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на период летних каникул.
    Как уберечь ребёнка  от падения из окна?.
    22 мая 2023, 15:00

По статистике, чаще всего из окон выпадают малыши в возрасте от двух до четырёх лет. В 70% трагедий это происходит в течение 15 минут после того, как ребёнок остался без присмотра. В остальных 30% — на глазах у родителей, которые ничего не успели предпринять.