Визит  Сергея Петровича Маненкова.
    15 мая 2023, 07:55

Накануне Международных праздников - День матери и День семьи Сергей Петрович посетил большую и дружную семью Алексея и Любови Дубининых.
    Онлайн лагерь Фоксворд.
    15 мая 2023, 07:52

В период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет). Регистрация на онлайн-лагерь открыта с 20 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года в сети Интернет по адресу: leto.foxford.ru. Старт занятий – июнь 2023 года.
    Поздравляем победителей!.
    14 мая 2023, 07:59

Подведены итоги Научно-практической конференции школьников «КРОНА Junior: стратегия открытий и преобразований» (организатор конференции Школьная лига. Она прошла при поддержке Фонда содействия инновациям. В секции «Проектируй» (9-11 класс) победу одержали Рыбакова Диана и Толдонов Михаил с работой «Диверсификация подходов к утилизации попутного нефтяного газа как фактор рационального природопользования» из Средней школы № 4 г. Белоярского (руководитель Хильчук Александр Геннадьевич).
    День Победы!.
    09 мая 2023, 09:09

В 2023 году отмечается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая – не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата – День Великой Победы! 78 лет мы живем под мирным небом, строим города, воспитываем детей. Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание Великого подвига советского народа, народа-освободителя, народа-героя! Этот день особенно дорог и памятен для всех нас. Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями наша страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им, героям-победителям! И сегодня особенно важно помнить уроки прошлого, цену жертвам и трагедиям ради мирного безопасного настоящего и будущего нашей страны! В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, радости жизни, крепкого здоровья, мира вашим домам и семьям! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!
    ДНК науки.
    06 мая 2023, 06:12

Поздравляем наших учителей Ларису Рамазановну Титееву и Артура Фаильевича Сулейманова, ставших призерами профессиональной олимпиады "ДНК науки" по физике и химии, проводимой Академией Минпросвещения России!!! Уважаемая Лариса Рамазановна и Артур Фаильевич, мы гордимся вашей победой и желаем вам еще множество побед! Вы настоящие профессионалы!
    ГТО.
    22 апреля 2023, 11:53

22 апреля педагоги школы приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО в Центре тестирования ВФСК «ГТО» на базе МАУ «Дворец спорта».
    "Весенний вернисаж".
    22 апреля 2023, 07:27

Подведены итоги муниципального конкурса детского творчества "Весенний вернисаж". Дипломом 3 степени награждены две ученицы 3А класса. Поздравляем девочек и их классного руководителя Захарченко Ольгу Анатольевну!
    Единый день открытых дверей.
    21 апреля 2023, 07:34

В субботу, 22 апреля, колледжи и техникумы по всей России примут участие в Едином дне открытых дверей. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
    Соблюдения правил пожарной безопасности в лесах.
    18 апреля 2023, 07:20

С сегодняшнего дня в школах города начались лекции по противопожарной безопасности в лесу. Сотрудники КУ ХМАО-Югры «Белоярский лесхоз», БУ «Природный парк «Нумто», БУ ХМАО-Югры «База авиационной и наземной охраны лесов» совместно провели с учащимися общеобразовательных учреждений беседы на тему профилактики лесных пожаров и соблюдения правил пожарной безопасности в лесах. С помощью наглядной презентации рассказали школьникам о роли леса в жизни человека, почему опасен пожар в лесу, причинах и последствиях возникновения пожаров. «База авиационной и наземной охраны лесов» рассказали о средствах и способах тушения пожаров и продемонстрировали свою экипировку, которую школьники смогли примерить на себе. В завершении мероприятия ребятам раздали памятки-листовки с правилами пожарной безопасности в лесу.
    "Нам не все равно".
    18 апреля 2023, 07:19

18 апреля в рамках профилактической акции "Нам не все равно" отряд ЮИД ( рук.Половникова Н.М.) совместно с инспекторами Госавтоинспекции ОМВД России по Белоярскому району Гаджимагомедовым Г. Г. и Бердикуловым Б.Т. провели беседы с учащимися начальной школы на тему безопасного движения в качестве пешеходов. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки и обещали соблюдать ПДД.