Всероссийская Толстовская олимпиада школьников.
    17 апреля 2023, 07:25

Сегодня в актовом зале школы состоялось награждение участников и призеров Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по педагогике, обществознанию, праву и МХК. А также дипломы победителей и призеров получили участники муниципального этапа цифрового литературно - художественного конкурса чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто". Пусть каждый день способствует покорению вами новых вершин!
    "Читаем Островского".
    15 апреля 2023, 07:23

15.04.2023 учащиеся 8-10 классов приняли участие в акции "Читаем Островского". Ребята прочли отрывки из пьес великого драматурга.
    Национальные проекты России..
    05 апреля 2023, 10:31

Что стоит за этим знаком?
    Демонстрационный экзамен для родителей.
    20 марта 2023, 08:59

28 марта 2023 года в 15.00 часов состоится демонстрационный экзамен в форме единого государственного экзамена по учебному предмету «Русский язык» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский».
    Педагог года Югры – 2023. День первый..
    13 марта 2023, 10:40

Сегодня на базе нашей школы стартовал региональный этап конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2023» в номинации «Учитель Года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
    Не скинхеды и не антифа.  Что такое "ЧВК Рёдан", на которой помешались подростки?.
    06 марта 2023, 11:04

Под «ЧВК Рёдан» подразумевают интернет-сообщество подростков — любителей аниме 14–16 лет. Отличительная особенность ребят — балахоны с изображением 12-лапого паука и цифрой «4», а у некоторых — и татуировки. Этот номер в Hunter x Hunter носит главный антигерой и один из сильнейших бойцов по имени Хисока. Кроме того, ребята носят клетчатые штаны, многие отращивают волосы. В своих группах в соцсетях подростки утверждают, что их сообщество не пропагандирует терроризм, суицид, самоповреждения, наркотики, насилие или другие противоправные действия. Аббревиатура ЧВК (частная военная компания) к названию добавлена, по словам участников, ради шутки, как ответ на остросоциальные темы.
    Приём в 1 класс.
    03 марта 2023, 16:55

24 марта 2023 года в 9.00 ч. начнется приём заявлений от родителей (законных представителей) на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, на 2023-2024 уч.г. С подробной информацией  об организации приема в 1 класс можно ознакомиться в разделе "Будущим первоклассникам"
    Осторожно, мошенники!.
    01 марта 2023, 15:13

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее также – автономный округ) в 2023 году продолжается регистрация мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан.
    Военно-патриотический фестиваль "Искры таланта".
    22 февраля 2023, 06:16

Сегодня, в предверии Дня защитника Отечества, в нашей школе прошёл военно-патриотический фестиваль "Искры таланта", который был посвящён закрытию месячника оборонно-массовой и патриотической работы в школе. Подвели итоги прошедших мероприятий, акций и квестов, самые старательные и активные классы были отмечены дипломами и сертификатами. Замечательный концерт гостям, учителям и школьникам подарили участники фестиваля, которые пели, читали стихи до мурашек, показывали театральные композиции! Зрители были очень щедрыми на аплодисменты! Спасибо за вашу работу!Спасибо за воспитание подрастающего поколения!
    Всероссийская олимпиада по педагогике.
    19 февраля 2023, 15:41

Символично, что дата (19 февраля 2023 года) 200-летия великого русского педагога Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) совпадает с объявленным в нашей стране, округе и муниципалитете «Годом педагога и наставника». На территории Тульского государственного педагогического университета (ТГПУ) имени Л.Н. Толстого появился мемориал, посвященный Константину Ушинскому. А 19 февраля, в день юбилея К.Д.Ушинского, перед главным корпусом Московского педагогического государственного университета откроется памятник, установленный в честь основателя научной педагогики. Мы не отстаем от прогрессивной педагогической общественности! Сегодня в СОШ №4 г. Белоярский (региональная площадка, ответственный организатор: заместитель директора Плотников А.Н.) была проведена Всероссийская олимпиада по педагогике (в рамках сотрудничества с Тульским государственным педагогическим университетом имени Л.Н.Толстого). В ходе олимпиады (90 минут) старшеклассники ответили на теоретические вопросы, разгадали кроссворд и решили педагогические ситуации. Ждем результатов и желаем победы!