• Неделя высоких технологий

Автор: Админ
    В марте наша школа стала площадкой проведения XI Всероссийской Недели высоких технологий и технопредпринимательства.
    Укажите подпись к картинке.

Ученики СОШ №4 г.Белоярский получили богатый практический опыт в различных областях науки:

• Встретились с заведующей лабораторией кафедры энергоэффективных и ресурсосберегающих промышленных технологий НИТУ «МИСиС» Тереховой Анастасией Юрьевной и
    • Ведущим специалистом в области информационной безопасности проджект-менеджером образовательной платформы "Открытая школа" Лебеденко Алексеем Владимировичем.

• Изучили принципы работы гидроэлектростанций.
    • Окунулись в мир лекарственных растений и грибов.
    • Изучили принципы работы гидроэлектростанций.
    • Окунулись в мир лекарственных растений и грибов.
    • Совершили VR-Путешествие в парк аттракционов.
    • Провели диагностику трубопровода на территории Белоярского управления аварийно-восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Югорск".