• Южно-Уральский государственный университет

Добрый день! Приглашаем учеников 9-11 класса поступить на целевое обучение в Политехническое отделение ЧКПЗ многопрофильного колледжа Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск).
    Южно-Уральский государственный университет.
    Преимущества обучения:

Бесплатное обучение на востребованных направлениях подготовки (заключается целевой договор)
    Выплата стипендий за счет предприятия (10 000 руб.)
    Практика и стажировка на предприятии
    Общежитие для иногородних студентов
    Гарантия трудоустройства на развивающемся предприятии с высокой заработной платой от 50 000 руб.
    Комплексное социальное обеспечение во время учебы и работы

Срок обучения зависит от направления подготовки:

На базе 9 классов – 2 года 10 месяцев (3 года 10 месяцев)
    На базе 11 классов – 1 год 10 месяцев (2 года 10 месяцев)

Контактные данные: 8 (9000) 202-202 – Богомазова Кристина Олеговна, ответственный секретарь приемной комиссии ЮУрГУ