Курсы по программированию.

Курсы по программированию

Лицей Академии Яндекса — бесплатное обучение программированию школьников 8–10-х классов

Хотите, чтобы ваш ребенок освоил востребованную IT-профессию уже в школе?

01-30 октября 2022
    Школа раннего развития 2022-2023.

Школа раннего развития 2022-2023

МАОУ СОШ №4, актовый зал

Уважаемые родители!

1 октября в 11.00 ждем вас и ваших детей на первые занятия в «Школе раннего развития».

«Школа раннего развития» - это: развитие речи, обучение грамоте, подготовка руки к письму, развитие математических представлений, развитие кругозора и творчество.

01 октября 2022 суббота, 11:00
    День открытых дверей домашней школы «Фоксфорда» для 5-11 классов.

День открытых дверей домашней школы «Фоксфорда» для 5-11 классов

На онлайн-встрече вы познакомитесь с командой школы, а также сможете задать свои вопросы о семейном обучении.

15 сентября 2022 четверг, 18:00
    Кросс Нации - 2022.

Кросс Нации - 2022

belds.ru/news/
    Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года.
    10 сентября 2022 суббота, 10:30
    Код будущего.

Код будущего

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для старшеклассников
    01 сентября 2022 четверг
    Лагерь с дневным пребыванием детей "Четвертый элемент".

Лагерь с дневным пребыванием детей "Четвертый элемент"

На базе СОШ № 4 г. Белоярский в период летних  каникул

с 01.06.2022г. по 29.07.2022г.

будет организован лагерь с дневным пребыванием детей «4 элемент»

Мероприятия лагеря

01 июня 2022
    29 июля 2022
    Дата – Кампус. Медиа.

Дата – Кампус. Медиа

Программа рассчитана на школьников 8-11 классов (14-18 лет), которые хотят получить представление об области цифровой гуманитаристики (Digital Humanities), обработке естественного языка (Natural language processing) и научиться решать этими методами практические исследовательские задачи.
    Прием заявок на участие в Интенсиве осуществляется до 15 мая 2022 года, подробная информация размещена на сайте: месторождениеталантов.рф и на сайте: http://opencu.info/data_campus_media
    31 мая 2022 вторник
    День Победы.

День Победы

В истории СССР и России есть множество знаменательных праздников, но День Победы, который отмечается каждый год 9 мая, занимает особое место в сердцах граждан. Этот день знаменуется окончанием Великой Отечественной войны, и в 2022 году люди с разных уголков света будут отмечать 77-ю годовщину праздника.
    09 мая 2022 понедельник
    Праздник весны и труда.

Праздник весны и труда

Весенние праздники являются одними из самых любимых для нашего населения. Среди них и Первое мая. Все знают, что это День труда, который сопровождается праздничными мероприятиями, выходными и различными традициями. А вот как именно появилось это торжество, и какое у него значение, смогут ответить немногие.
    01 мая 2022 воскресенье
    Всероссийский урок  «О спорт, ты — мир!».

Всероссийский урок «О спорт, ты — мир!»

МАОУ СОШ №4

Всероссийский урок «О спорт, ты — мир!» в поддержку спортсменов Российской Федерации, паралимпийцев.

26 апреля 2022 вторник
    Всероссийский день ЭКОЛЯТ.

Всероссийский день ЭКОЛЯТ

МАОУ СОШ №4
    Всероссийский «День Эколят» (далее – День Эколят) в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования субъектов Российской Федерации является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
    25-25 апреля 2022