Собрание для родителей будущих первоклассников.
    28 сентября 2023, 10:01

28 сентября 2023 года в СОШ 4 г. Белоярский прошло собрание для родителей будущих первоклассников.
    Всероссийский педагогический диктант.
    23 сентября 2023, 11:43

В субботу 23 сентября 2023 года на базе СОШ №4 г. Белоярский проведена всероссийская акция "Педагогический диктант", посвященная 200-летию К. Д. Ушинского. Участниками стали ученики психолого-педагогического класса, студенты Белоярского политехнического колледжа, учителя городских школ, преподаватели, ученики 10-11х классов. В общей сложности в акции приняли участие 60 человек. Участникам предстояло поразмышлять над важными профессиональными вопросами, проанализировать свой опыт, найти самостоятельное решение нетиповых задач.
    Школа раннего развития.
    19 сентября 2023, 13:52

Уважаемые родители будущих первоклассников! СОШ №4 г. Белоярский в связи с началом работы школы будущего первоклассника приглашает Вас на собрание 28 сентября 2023 года в 18.00 часов. Собрание состоится в актовом зале школе.
    «Большая  перемена».
    25 августа 2023, 14:50

В Ханты-Мансийске завершился первый из серии полуфиналов «Большой перемены». . . 24 августа в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония закрытия первого полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов и студентов СПО из Уральского федерального округа. Участниками двух смен полуфинала стали более 1000 ребят из разных регионов УФО.
    Экология - дело каждого!.
    19 августа 2023, 13:43

Международная детско-юношеская премия "Экология - дело каждого"
    День Флага.
    15 августа 2023, 10:41

Приглашаем на концерт в "Камертон"!!!